Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 28 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 475 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 28 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 см |