влевовправо
-26%Женский маленький рюкзак лаковый золотистый прогулочный, мини рюкзачок для девушек золотой Серебристый(PS)
- В наличии
- Код: 144-PS
594 ₴
440 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 440 ₴


