влевовправо
-26%Мужская сумка портфель для документов А4, портфель для работы, офисная сумка ПУ кожа черная коричневая(PS)
- В наличии
- Код: 354МЧ-PS
1 782 ₴
1 320 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужская сумка портфель для документов А4, мужской портфель для работы, офисная сумка ПУ кожа черная коричневая
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Высота ручек: 13,5 см;
-
Длина: 38 см;
-
Толщина: 6 см;
-
Высота: 28,5 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 285 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 135 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | True |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип назначения | Мужская сумка портфель для документов А4, мужской портфель для работы, офисная сумка ПУ кожа черная коричневая |
- Цена: 1 320 ₴










