влевовправо
-26%Мужской клатч барсетка Baellery(PS)
- В наличии
- Код: 243-PS
988,20 ₴
732 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужской клатч барсетка Baellery
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Длина: 20,7 см;
-
Ширина: 12 см;
-
Толщина: 4 см;
-
Закрывается на молнию и кнопку;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 207 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 732 ₴










