Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 637 ₴



