Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужская сумка для бумаг
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Высота ручек: 18 см;
-
Длина: 38 см;
-
Толщина: 5 см;
-
Высота: 29 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 706,40 ₴











