влевовправо
-26%Мужской городской рюкзак сумка(PS)
- В наличии
- Код: 200-PS
1 335,15 ₴
989 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужской городской рюкзак сумка
Характеристики:
-
Материал: ПУ кожа;
-
Высота: 44 см;
-
Ширина: 29 см;
-
Глубина: 10 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков
Весь ассортимент рюкзаков ТУТ РЮКЗАКИ
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 590 г |
| Глубина | 10 см |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 989 ₴










