влевовправо
-26%Мужская барсетка Feidakabolo(PS)
- В наличии
- Код: 389-PS
1 632,15 ₴
1 209 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужская барсетка Feidakabolo
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа средней жесткости;
-
Длина: 23 см;
-
Ширина: 14 см;
-
Толщина: 7 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
- Цена: 1 209 ₴








