влевовправо
-26%Мужская городская сумка для документов, мужской портфель для работы черный кожаный (ПУ кожа)(PS)
- В наличии
- Код: 395-PS
2 151,90 ₴
1 594 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Кожаная мужская сумка
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ, сумка городская, не дорожная!
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по современным технологиям (НЕ ДЕРМАНТИН);
-
Цвет: черный;
-
Длина: 40 см;
-
Ширина: 12
-
Высота: 30 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 594 ₴










