влевовправо

Мужская сумка для документов папок А4. Портфель деловой повседневный для бумаг(PS)
- Нет в наличии
- Код: 404-PS
1 387,80 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужская сумка портфель деловой
Характеристики:
-
Плечевой ремень в комплекте;;
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Длина: 35 см;
-
Толщина: 5,5 см;
-
Высота: 27 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 387,80 ₴





