влевовправо

Женская мини сумка с короной через плечо, маленькая сумочка для девушек эко кожа корона(PS)
- Нет в наличии
- Код: 226-PS
551 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская мини сумка с короной
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа;
-
Длина: 17 см;
-
Толщина: 8 см;
-
Высота: 14 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 551 ₴










