влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 921 ₴






