Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 780,30 ₴




