Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Модный женский мини рюкзак сумка
Характеристики:
-
Брелок в комплекте (белый и красный цвет);
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, держит форму;
-
Глубина: 10 см;
-
Ширина: 17 см;
-
Высота: 23 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 1 274,40 ₴







