Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 11 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 920,70 ₴






