влевовправо
-26%Классический женский рюкзак(PS)
- В наличии
- Код: 453-PS
1 929,15 ₴
1 429 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Классический женский рюкзак
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Вес: 850 г;
-
Высота: 39 см;
-
Ширина: 33 см;
-
Глубина: 6 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 6 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 1 429 ₴







