Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Модная женская сумочка цветы
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа;
-
Вес: 400 г;
-
Диаметр: 18 см;
-
Ширина: 8 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани, Бусины |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 061 ₴










