влевовправо
-26%Модный женский рюкзак бананка(PS)
- В наличии
- Код: 461Г-PS
1 112,40 ₴
824 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Модный женский рюкзак бананка
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Вид: сумка-рюкзак;
-
Высота: 34 см;
-
Ширина: 24 см;
-
Глубина: 10 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Женский |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Глубина | 10 см |
| Тип | Городской |
- Цена: 824 ₴










