Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Большой мужской клатч портмоне под рептилию черный
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа средней жесткости;
-
на задней части есть ручка для удобства;
-
Длина: 24 см;
-
Высота: 15 см;
-
Толщина: 3 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 849,15 ₴











