влевовправо
-26%Модная женская соломенная сумочка(PS)
- В наличии
- Код: 477-PS
592,65 ₴
439 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Модная женская соломенная сумочка
Характеристики:
-
Материал: солома;
-
Длина плечевого ремня: 120 см;
-
Форма: круг;
-
Диаметр: 19 см;
-
Ширина основания: 7 см;
Достоинства:
-
Хит сезона 2022;
-
Не имеет постороннего запаха;
-
Оригинальный внешний вид;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Модель | 1 |
| Пол | Женский |
- Цена: 439 ₴










