влевовправо

Мужская сумка бананка на грудь Крокодил, модная барсетка нагрудная слинг эко кожа под рептилию(PS)
- Нет в наличии
- Код: 486К-PS
963,90 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужская сумка бананка на грудь Крокодил, модная барсетка нагрудная слинг эко кожа под рептилию
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Задний кармашек на магните;
-
Высота: 31 см;
-
Ширина: 16 см;
-
Глубина: 5,5 см;
Достоинства:
-
Хорошо держит форму;
-
Визуально аккуратная и компактная, но в то же время достаточно вместительная;
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 963,90 ₴








