Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Стильная женская сумка с брелком
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Меховой брелок: коричневый/серый (входит в комплект);
-
Длина плечевого ремня: 115 см (входит в комплект);
-
Длина: 31 см;
-
Высота: 21 см;
-
Ширина основания: 10 см;
Достоинства:
-
Хорошо держит форму;
-
Эксклюзивная новинка сезона;
-
Не имеет постороннего запаха;
-
Оригинальный внешний вид, качественная подкладка;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Пол | Женский |
- Цена: 1 112,40 ₴








