влевовправо
-26%Женская бананка мессенджер на грудь(PS)
- В наличии
- Код: 197-PS
652,05 ₴
483 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская бананка мессенджер на грудь
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Высота: 12 см;
-
Длина: 25 см;
-
Ширина основания: 8 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 см |
| Длина | 250 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пол | Женский |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 483 ₴










