влевовправо
-26%Женский маленький рюкзак эко кожа(PS)
- В наличии
- Код: 199Н-PS
1 260,90 ₴
934 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женский маленький рюкзак эко кожа
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Высота: 24 см;
-
Ширина: 18 см;
-
Глубина: 9 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 370 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 934 ₴










