Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Модный женский рюкзак сумка
Характеристики:
-
Материал: Эко кожа;
-
Вид: сумка-рюкзак;
-
Высота: 28 см;
-
Ширина: 27 см;
-
Глубина: 12 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 778 ₴








