влевовправо
-26%Женская бананка сумка на грудь Красный(PS)
- В наличии
- Код: 558Б-PS
1 262,25 ₴
935 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 140 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пол | Женский |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 935 ₴








