Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Модный женский маленький рюкзак
Характеристики:
Обратите внимание на размеры, рюкзачки мини!
-
Материал: качественная эко кожа;
-
Лямки - эко кожа (регулируются);
-
Глубина: 10 см;
-
Ширина: 16 см;
-
Высота: 19 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 674 ₴











