влевовправо
-26%Стильный женский рюкзак с меховым брелком(PS)
- В наличии
- Код: 573-PS
1 112,40 ₴
824 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Стильный женский рюкзак с меховым брелком
Характеристики:
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТ
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Лямки: тканевые, частично с накладкой из эко кожи (прочные);
-
Брелок входит в комплект;
-
Высота: большой -30 см, мини - 24 см;
-
Ширина: большой - 22 см, мини - 18 см;
-
Глубина: большой - 10 см, мини - 8 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 824 ₴










