Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская мини сумка с меховым брелком
Качественная женская мини сумочка - хорошо держит форму, очень компактная, но в то же время достаточно вместительная, идеальный вариант для повседневного использования. Отлично подойдет, чтобы положить в неё все мелкие вещи, такие как: телефон, кошелек, ключи, визитницу и прочие женские аксессуары.
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму за счет жесткого каркаса;
-
Плечевой ремень и меховой брелок в комплекте;
-
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется);
-
Диаметр брелка - 5 см;
-
Длина: 22 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Высота: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 778 ₴











