Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Качественный женский мини рюкзак
Характеристики:
-
Материал: Экокожа премиум качества (плотная);
-
Высота: 22 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 11 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 133 ₴










