Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская бананка сумочка
Характеристики:
-
Материал: Эко кожа с лаковым блестящим покрытием;
-
Ремешок: тканевый;
-
Высота: 13 см;
-
Длина: 30 см;
-
Ширина основания: 8 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Большая и вместительная;
-
Оригинальный внешний вид, яркий и выразительный дизайн;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Пол | Женский |
- Цена: 425,25 ₴





