влевовправо
-26%Стильная женская сумка бананка(PS)
- В наличии
- Код: 589-PS
444,15 ₴
329 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Стильная женская сумка бананка
Характеристики:
-
Материал: Эко кожа;
-
Ремешок: тканевый;
-
Высота: 12 см;
-
Длина: 27 см;
-
Ширина основания: 7 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Большая и вместительная;
-
Оригинальный внешний вид, яркий и выразительный дизайн;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 см |
| Длина | 270 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пол | Женский |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 329 ₴








