Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 г |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний |
| Пол | Женский |
| Тип | Рюкзак |
| Узоры и принты | Цепочка |
- Цена: 709 ₴



