Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 мм |
- Цена: 1 346 ₴





