Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 624 ₴





