влевовправо
-26%Мини сумка клатч, Женская сумка кросс-боди маленькая сумочка через плечо для девушек белая(PS)
- В наличии
- Код: 614-PS
592,65 ₴
439 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мини сумка клатч, Женская сумка кросс-боди маленькая сумочка через плечо для девушек белая
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.

Характеристики
Материал: качественная эко-кожа;
Пояс на плечо и цепочка на руку в комплекте;
Длина: 20 см;
Высота: 14 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Возможно Вас также заинтересуют похожи варианты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мини сумка клатч, Женская сумка кросс-боди маленькая сумочка через плечо для девушек белая |
- Цена: 439 ₴














