влевовправо

Сумка женская круглая маленькая. Женская мини сумочка клатч через плечо качественная эко кожа Зеленый(PS)
- Нет в наличии
- Код: 613Н-PS
595 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка женская круглая маленькая. Женская мини сумочка клатч через плечо качественная эко кожа, сумочка-клатч |
- Цена: 595 ₴





