влевовправо
-26%Маленький женский рюкзачок черный(PS)
- В наличии
- Код: 376Д-PS
919,35 ₴
681 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Модный женский мини рюкзак черный. Женский рюкзачок маленький эко кожа змеиный
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Высота: 30 см;
-
Ширина: 26 см;
-
Глубина: 12 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 681 ₴









