влевовправо
-26%Мужская нагрудная поясная бананка сумка в стиле черная мессенджер барсетка сумка на пояс слинг через плечо(PS)
- В наличии
- Код: 628Ф-PS
1 186,65 ₴
879 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужская нагрудная поясная бананка сумка в стиле черная мессенджер барсетка сумка на пояс слинг через плечо

Большая и вместительная мужская бананка, очень удобная в повседневном использовании.
Характеристики
Материал: качественная Экокожа;
Длина: 27 см;
Высота: 16 см;
Ширина по верхнему основанию: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор мужских и женских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Длина | 270 см |
| Высота | 160 см |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Нестандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская нагрудная поясная бананка сумка в стиле черная мессенджер барсетка сумка на пояс слинг через плечо |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 879 ₴











