влевовправо
-26%Мужская сумка бананка на грудь Крокодил, модная барсетка нагрудная слинг эко кожа под рептилию Черный(PS)
- В наличии
- Код: 486Ч-PS
1 336,50 ₴
990 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 990 ₴










