влевовправо

Женский городской прогулочный рюкзак качественный и модный мини рюкзачок эко кожа под Гучи(PS)
- Нет в наличии
- Код: 660-PS
1 701 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женский городской прогулочный рюкзак качественный и модный мини рюкзачок эко кожа под Гучи
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, средней жесткости, рюкзак держит форму);
Ширина: 23 см;
Высота: 27 см;
Глубина: 12 см;
Плечевые лямки регулируются по длине
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Больше интересного товара по доступным ценам на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 701 ₴









