влевовправо
-26%Мужская сумка бананка на грудь армейская барсетка на плечо кроссбоди камуфляжная плащевка(PS)
- В наличии
- Код: 656-PS
815,40 ₴
604 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужская сумка бананка на грудь армейская барсетка на плечо кроссбоди камуфляжная плащевка
Характеристики:
Материал: плащевка + вставки из экокожи;
Ширина: 16 см;
Высота: 29 см;
Ширина по основанию: 5 см;
Максимальная длина плечевого ремня: 125 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Смотрите также и другие наши варианты мужских сумок и бананок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Ручки | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Молодежный |
| Количество отделений | 3 |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Подкладка | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 604 ₴











