влевовправо

Женская бананка мини сумочка на грудь с шипами, сумка-бананка для девушки эко кожа черная(PS)
- Нет в наличии
- Код: 643-PS
1 112,40 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Женская бананка мини сумочка на грудь с шипами, сумка-бананка для девушки эко кожа черная
Характеристики:
Материал: плотная экокожа (мягкая);
Длина: 25 см;
Высота: 20 см;
Ширина по верхнему основанию: 15 см;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Ручки | Нет |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Форма | Нестандартная |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 112,40 ₴










