влевовправо

Женская мини сумка клатч под рептилию Подкова, модная маленькая сумочка на цепочке Красный(PS)
- Нет в наличии
- Код: 644К-PS
1 276 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 276 ₴





