влевовправо
-26%Качественная мужская деловая сумка для документов форматА4,офисная сумка-портфель черная, деловой портфель(PS)
- В наличии
- Код: 231-PS
2 077,65 ₴
1 539 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Качественная мужская деловая сумка для документов формат А4, офисная сумка-портфель черная, деловой портфель, стильный и модный портфель для работы Gatoer
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокжа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 10,5 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Длина | 380 мм |
| Размер | Средний |
| Подкладка | True |
| Длина ручек | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная мужская деловая сумка для документов формат А4, офисная сумка-портфель черная, деловой портфель |
- Цена: 1 539 ₴










