влевовправо

Женская мини сумочка клатч с вышивкой через плечо маленькая сумка для девушек с цветами Черный(PS)
- Нет в наличии
- Код: 488-PS
1 346 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 75 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Вышивка |
- Цена: 1 346 ₴








