влевовправо

Женская мини сумочка клатч на цепочке с пчелой, женская сумка через плечо пчела сумка-клатч Розовый(PS)
- Нет в наличии
- Код: 672Р-PS
1 346 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1700 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 1 346 ₴






