влевовправо
-26%Стильная мужская сумка для документов через плечо деловая офиснаяСумка для мужчины на работу под документы(PS)
- В наличии
- Код: 234-PS
2 003,40 ₴
1 484 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Стильная мужская сумка для документов А4 через плечо деловая офисная сумка для мужчины на работу под документы
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокжа премиум качества;
Длина: 39 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная мужская сумка для документов А4 через плечо деловая офисная сумка для мужчины на работу под документы |
- Цена: 1 484 ₴










