влевовправо
-26%Мужской деловой портфель для документов формат А4, мужская сумка офисная для работы эко кожа(PS)
- В наличии
- Код: 354МЧ-PS
1 782 ₴
1 320 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
Мужской деловой портфель для документов формат А4, мужская сумка офисная для работы эко кожа, стильная и модная сумка для документов

Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 28 см;
Высота ручек: 12,5 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 320 ₴










