влевовправо
-26%Классическая мужская сумка для документов офисная, мужской деловой портфель для работы, планшета Черный(PS)
- В наличии
- Код: 417-PS
2 376 ₴
1 760 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магазин PerfectStore предлагает:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 360 мм |
| Тип сумки | Деловая |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Стиль | Классический |
- Цена: 1 760 ₴




